В библиотеку ПсковГУ поступили издания «Великая Отечественная война: без срока давности»

30.11.2021, 15:48

В библиотеку Псковского государственного университета поступили издания «Великая Отечественная война: без срока давности».

Пособие подготовлено на основе материалов проекта «Без срока давности», направленного на сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Издания адресованы обучающимся высших учебных заведений, а также преподавателям, осуществляющим организацию гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся высших учебных заведений.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.