Замминистра науки и высшего образования РФ вручил награду магистранту ПсковГУ

07.12.2021, 15:46

6 декабря на сцене Музея Победы магистранта Института гуманитарных наук и языковых коммуникаций ПсковГУ Тимофея Власова лично наградил Григорий Гуров.

Молодой человек занял третье место среди российских студентов в конкурсе исследовательских работ в номинации "Без срока давности". Тема исследования - «Консолидация и радикализация политики Германии: геноцид населения в 1935 — 1945 гг.» .

- У меня действительно есть ощущение, что я получил заслуженную награду, но эта награда не только моя заслуга, но и заслуга моих преподавателей. Я благодарен Татьяне Георгиевне Хришкевич, доценту кафедры зарубежной истории и регионоведения, которая являлась моим научным руководителем на протяжении двух лет, – поделился впечатлениями Тимофей. – Я продолжаю работать с этой темой, но уже в другой профессиональной сфере – развитии гражданско-патриотических лагерей в Псковской области.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.