Преподаватели ПсковГУ представили региональные практики патриотического воспитания молодежи на Окружной патриотической сессии «Сохранив прошлое – защитим будущее»

22.05.2022, 15:11

Команда преподавателей ПсковГУ представила региональные практики патриотического воспитания молодежи на Окружной патриотической сессии «Сохранив прошлое – защитим будущее», которая проходит в Санкт-Петербурге.

В состав делегации вуза вошли доцент кафедры отечественной истории, руководитель проекта «Музей Победы ПсковГУ» Екатерина Гончарова, директор Колледжа ПсковГУ Мария Павлова и другие представители профессорско-преподавательского сообщества.

Архитектура проекта «Музей Победы ПсковГУ» предполагает включенность и активную позицию всех субъектов деятельности: от профессорско- преподавательского состава и экспертного сообщества, волонтеров-студентов и школьников-потенциальных абитуриентов до общественных организаций и органов исполнительной власти субъекта, - отметила, в частности, Екатерина Гончарова.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.