Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 20 сентября 2019 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)
1. Промежуточный отчет о реализации Программы развития ПсковГУ на период 2017–2021 гг. в первом полугодии 2019 г. (Куклев С.Е.)
2. О внесении изменений в Программу развития ПсковГУ и корректировок в стратегические   проекты   Программы  развития ПсковГУ на период 2017-2021 гг. (Куклев С.Е.)
3. Отчет о работе Инжинирингового центра (Плохов И.В.).
4. Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования на 2020/2021 учебный год (Стрикунов А.В.).
5. Разное.
5.1. Об утверждении академической структуры факультета русской филологии и иностранных языков ПсковГУ (Матвеев Д.Н.).
5.2. О продлении сроков приема и зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (Матвеев Д.Н.).
5.3. Об утверждении Регламента предоставления академического и иных видов отпусков обучающимся в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Матвеев Д.Н.).
5.4. Об утверждении размера повышенной государственной академической стипендии (Матвеев Д.Н.).
5.5. О досрочных выборах Ученого совета ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Ильина Н.А.).
5.6. О внесении изменений в Положение об Ученом совете ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Юрчук Л.А.).
5.7. О проведении конференции научно-педагогических работников, других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Юрчук Л.А.).
5.8. О переименовании ученого совета факультета естественных наук, медицинского и психологического образования (Юрчук Л.А.).
5.9. Об утверждении Регламента стипендиального обеспечения обучающихся в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в новой редакции (Захаров А.А.).
5.10. Об установлении размера повышенной государственной академической и (или) государственной социальной стипендии студентам 2 курса (Захаров А.А.).
5.11. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).

10 сентября последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).