Идёт регистрация на тематическую смену «Школа исследователей», которая пройдёт в Печорах

18.07.2022, 15:01

С 8 по 13 августа в городе Печоры Псковской области пройдет тематическая смена «Школа исследователей» (Летняя историческая школа для молодых исследователей и педагогов «Военная история Северо-Запада России») Молодежного историко-культурного форума «Истоки». Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Для того чтобы стать участником тематической смены необходимо авторизоваться на платформе АИС «Молодёжь России» и пройти регистрацию по ссылке. В перечне смен Вам необходимо выбрать смену №2 «Школа исследователей».

Регистрация осуществляется до 24 июля!

Вопросы по участию в смене можно задать Людмиле АлиевойВиктории ГусаровойВасилию Фролову.

Подробности на сайте.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодёжи по программе Роспатриот, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды», Правительство Псковской области, Епархиальный Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь Псковской Епархии Русской Православной Церкви, Псковский государственный университет.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.