ПсковГУ приглашает на дополнительную общеобразовательную программу «Основы цифровой грамотности для взрослых» по обучению работе на компьютере

Программа включает как теоретическую, так и практическую часть, а значит, обучающиеся смогут вместе с преподавателем сделать первые шаги в новом для себя информационном мире.

Информатизация затрагивает почти все сферы жизни успешного современного человека, поэтому важно, как можно больше внимания уделить данному вопросу. Наши высококвалифицированные педагоги смогут доступным языком передать даже самую сложную информацию, проконсультировать Вас по любому интересующему вопросу, грамотно и доступно объяснить все нюансы выполнения работ.

Образовательный курс адаптирован под возраст и возможности обучающихся. Задача, которой придерживаются педагоги, – научить желающих пользоваться компьютером и интернет-ресурсами.

В процессе обучения слушатели познакомятся с основами работы на компьютере или ноутбуке, научатся искать информацию в Интернете и общаться в социальных сетях.

Занятия, где мы не просто учимся, а общаемся и помогаем друг другу.

Подробная информация по телефону (8112) 79-78-77.

Институт непрерывного образования