Актовый зал главного корпуса

1. Актовый зал (пл. Ленина, д.2) (далее - Зал) - является помещением главного корпуса Псковского государственного университета.

2. Зал может быть предоставлен в рабочие дни в 9:00 до 20:00 структурным подразделениям университета для служебных нужд.

3. Для предоставления Зала необходимо предоставить заявку в виде служебной записки на имя проректора по административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности с согласованием  начальника управления по молодежной политике не позднее чем за 3 рабочих дня с указанием даты, времени проведения, с указанием подробного описания необходимого аудио и видео оборудования*, а также ответственного лица, с указанием его контактного телефона.**

4. Заявка может быть отклонена в связи занятостью Зала.

5. Ответственность за подготовку Зала к репетициям, мероприятиям возлагается на структурное подразделение, запросившие Зал.

6. Расходными материалами для звукового оборудования обеспечивает само структурное подразделение, запросившие Зал.

7. На время проведения репетиций и мероприятий ответственность за сохранность помещений и имущества Зала несет указанное в служебной записке лицо (согласно п.З).

8. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ крепление декораций на стены и заневески Зала.

*Оборудование и его количество, которое может предоставлено, указано в разделе "технический райдер зала"

**форма служебкой записки

График работы актового зала

(для удобства просмотра рекомендуется перейти на вкладку "неделя")