Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 28 НОЯБРЯ 2017 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Отчет декана и программа развития исторического факультета (Никитина Н.П.).
2. Об  утверждении  Положения  о  президенте  ФГБОУ  ВО  "Псковский  государственный университет" в новой редакции (Андреев В.Н.).
3.Выборы президента ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Андреев В.Н.).
4.Выборы на замещение должностей декана факультета и заведующих кафедрами, конкурс на замещение должностей педагогических работников (Андреев В.Н.).
5. Отчет директора филиала ПсковГУ в г. Великие Луки об итогах работы филиала в 2016-2017 учебном году (Катченков С.А.).
6. Отчет директора Колледжа ПсковГУ об итогах работы Колледжа ПсковГУ в 2016-2017 учебном году (Однобоков В.В.).
7. О реализации программы развития деятельности студенческих объединений Псковского государственного университета (Смирнова Н.А.).
8. Разное.
8.1. О создании базовой кафедры правового и организационного обеспечения судопроизводства (Микушев В.М.).
8.2. Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения основной профессиональной образовательной программы высшего образования в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Микушев В.М.).
8.3. Об утверждении Положения о порядке получения высшего образования на иностранном языке в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" (Махотаева М.Ю.).
8.4. О внесении изменений в локальные нормативные акты по организации и осуществлению образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (Махотаева М.Ю.).
8.5. Об  утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).

14 ноября - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Электронная почта: sekret@pskgu.ru

Горячая линия (звонок по России бесплатный):
      +7(800) 700-07-22 (Псков), +7(800) 700-37-22 (В.Луки)