Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 25 сентября 2018 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 63; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами (Попов В.А.).
2. Об итогах государственной аккредитации образовательной деятельности ПсковГУ (Махотаева М.Ю.).
3. Система профориентационной деятельности в ПсковГУ (Попов В.А.).
4. Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" на обучение по образовательным программам высшего образования (Попов В.А.)
5. Об объеме учебной нагрузки педагогических работников ПсковГУ на 2018/2019 учебный год (Махотаева М.Ю.).
6. Разное.
6.1
. Об утверждении кандидатур председателей ГЭК по  программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2019 год (Махотаева М.Ю.).
6.2
. О переносе срока завершения 2018/2019 учебного года (Махотаева М.Ю.).
6.3.
О представлении к государственным наградам (Попов В.А.).
6.4
О продлении сроков приема и зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (Попов В.А.).
6.5. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).
6.6. Об установлении размера повышения государственной академической и (или) государственной социальной стипендии студентам 2 курса (Иванова Н.В.).

11 сентября - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

На заседание приглашаются Почетные члены Ученого совета.

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Электронная почта: sekret@pskgu.ru